Ви перейшли на російську версію сайту.

График работы:
Интернет-магазин: вт.-сб. с 10:00 до 19:00
Фирменные салоны: пн.-вс.
(067) 101 20 46
График работы:
Интернет-магазин: вт.-сб. с 10:00 до 19:00
Фирменные салоны: пн.-вс.
Матрасы, подбор:
Фильтр
Размер
Все
Тип
Все
Бренд
Все
Коллекция
Все
Жесткость
Все
Вес на спальное место
Все
Особенности
Все
Назначение
Все
Состав
Все
Форма
Все
Матрас Sleepshop Debut Evolut
-41%
Матрас Sleepshop Debut Arion
-41%
Матрас Sleepshop Debut Point
-41%
Матрас Sleepshop SleepProfessor AirFoam 9
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor AirFoam 15
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Hard
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Lite
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Medium
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Soft
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Comfort
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Favorite
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Active
-35%
1 2 3 4 5 След.

Хорошее настроение, активность, достижение целей - все это сложно представить без полноценного, крепкого сна. У людей, страдающих бессонницей, со временем могут наблюдаться серьезные проблемы со здоровьем. Именно поэтому так важно правильно обустроить спальную комнату. Конечно, стоит позаботиться о том, чтобы в спальне было комфортно находиться. Стоит обратить внимание на цветовую гамму, в которой оформлено помещение, поддерживать порядок в комнате и регулярно ее проветривать. Но, то, без чего точно нельзя представить здоровый сон - это правильно обустроенное спальное место. На что стоит обратить внимание перед тем, как купить матрас ортопедический 160х200 в кровать от производителя в Украине? Давайте разберемся подробнее.

Типы матрасов 160 х 200

При выборе матраса размером 160 на 200 первое, на что стоит обратить внимание - тип изделия. Интернет магазин SleepShop предлагает следующие модели:

  1. Беспружинные. Уже исходя из самого названия становится понятно, что это изделия, в основе которых нет пружин. В качестве наполнителей, в данном случае, может использоваться ортопедическая пена, кокосовая койра или же латекс. Высококачественные материалы создают мягкую, упругую поддержку. Изделия такого типа износоустойчивы. Имеют небольшой вес. Купить матрас беспружинный 160 * 200 в кровать также можно в скрутке. Благодаря такой компактной упаковке изделие можно с легкостью транспортировать самостоятельно.
  2. С зависимым блоком пружин. Классический вариант, уже на протяжении многих лет пользующийся большой популярностью среди пользователей. В блоке Bonnel пружины соединены между собой и их работа осуществляется одномоментно. Внутри обеспечивается улучшенная циркуляция воздуха, что позволяет улучшить гигиенические свойства. Недорогой, дешевый матрас 160 на 200 (200х160), несмотря на свою стоимость, прослужит долго. Самые дешевые, недорогие матрасы 160х200 для кровати, в большинстве случаев, именно с блоком Bonnel.
  3. С независимым пружинным блоком. Цена на матрас 160 x 200 см, как правило, выше, но, при этом, он обладает целым рядом преимуществ. В данном случае каждая из пружин помещена в отдельный чехол и работает автономно. Такие ортопедические пружинные матрасы рекомендуются для семейных пар с разными биоритмами. Даже если ваш партнер много ворочается во сне, вы этого абсолютно не ощутите. Пружинная система такого типа максимально точно подстраивается под анатомические особенности строения тела спящего, создавая улучшенную анатомическую поддержку. Давление равномерно распределяется по поверхности, исключая эффект проваливания. Блок может быть следующих видов: 5-ти, 7-ми, 11-зональный и др. Купить двуспальный пружинный матрас 160х200 см - значит заметно улучшить качество отдыха. Самый верный выбор для людей, заботящихся о своем здоровье.

Жесткость

Существует несколько типов изделий, отличающихся по своей твердости:

  • Мягкие. Подходят для пожилых и людей с небольшой массой тела. Также рекомендуются беременным.
  • Средней жесткости. Модели такого типа считаются универсальными, могут использоваться людьми зрелого или среднего возраста.
  • Жесткие изделия разработаны специально для людей, испытывающих определенный дискомфорт в области спины. Отдых на подобном спальном месте является хорошей профилактикой сколиоза. Рекомендуется детям и подросткам, чей позвоночник лишь проходит стадии формирования.

В магазине SleepShop Украина (Киев, Одесса, Днепр) доступно купить пружинный/беспружинный жесткий, мягкий или ортопедический матрас средней жесткости 160х200 (160 на 200).

Материалы

Цена на двуспальный матрас пружинный 160х200 напрямую зависит от используемых в нем слоев. Наполнители, которые производители применяют чаще всего во время изготовления высококачественных изделий 2000х1600 мм (1600х2000), где 2000 - это длина, а 1600 - ширина:

  • Инновационная пена с эффектом "памяти" формы (Memory Foam);
  • Ортопедическая пена;
  • Натуральная кокосовая койра;
  • Сизаль;
  • Латекс растительного происхождения;
  • Войлок.

Также, перед тем, как купить матрас 160x200 стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен его верхний слой. Чехол должен быть не только износоустойчивым, но и приятным на ощупь, воздухопроницаемым, не вызывающим аллергических реакций. Купить ортопедический беспружинный/пружинный матрас 160х200 (160 на 200) в кровать в Киеве недорого, дешево, (\по доступной цене можно в интернет-магазине SleepShop. Для ценителей истинной роскоши на сайте также представлены модели класса Люкс.

На что еще обратить внимание?

Помимо вышеуказанных характеристик также стоит уточнить:

  • Высоту изделия, которая напрямую зависит от его состава. Она может составлять 200х160х5, 200х160х20см; 200х160х23см; 200х160х27см и др.
  • Максимально допустимую нагрузку на спальное место. Так, людям крупного телосложения рекомендуется выбирать модели, не имеющие ограничений по весу.
  • Изделие 160на200 также может обладать рядом других особенностей, например: обеспечение микромассажного эффекта; уникальный фирменный дизайн, технология Turn Free и др. Купить матрас шириной 160 для 2 х людей с такими характеристиками - значит вывести качество сна на абсолютно новый уровень.

Где купить матрас на кровать 160 на 200 по доступной цене?

Широкий ассортимент товаров такого типа и цены на них представлены на сайте SleepShop. Здесь можно купить недорогой, дешевый матрас 160х200 или же модель класса Люкс. В интернет-магазине регулярно проводятся акция и распродажа, благодаря которым можно купить ортопедический матрас 160х200 (200х160) Премиум сравнительно недорого и взамен получить ни с чем непередаваемый комфорт, который раньше могли себе позволить только представители королевской семьи. Хотите больше узнать об акции или получить дополнительную консультацию по поводу той или иной модели перед тем, как купить ортопедический матрас 160х200 недорого, дешево с доставкой? Высококлассные консультанты всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы и помогут сделать наиболее правильный выбор спального места с учетом индивидуальных потребностей и физиологических особенностей.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Где заказать Матрасы 160x200?
В интернет-магазине SleepShop доступны Матрасы 160x200 с доставкой по Киеву и Украине
Какие есть скидки?
В предложении на официальном сайте скидки на Матрасы 160x200 до -65%
Есть рассрочка на Матрасы 160x200?
Доступна рассрочка, оплата частями от ПриватБанка, Монобанка
Какие популярные модели Матрасы 160x200 2024?
В каталоге популярные модели: