Матрас – важнейший элемент поддержания здоровья позвоночника, который позволяет предотвратить его заболевания. В рамках профилактических процедур, доктора рекомендуют использовать ортопедическое основание даже здоровым пациентам. Сон на матрасе с правильной структурой повторяет анатомические изгибы тела, снимая нpяpие с мышечной ткани.

Распродажа матрасов

Что касается искривления и других заболеваний в разных отделах позвоночника, ортопедический матрас является одной из составляющих лечения. Поддержка позвоночника и мышечного корсета позволяет пациенту занять удобное положение во сне и не вредить собственному здоровью.

Где проходит распродажа матрасов?

Часто пациенты затрудняются в выборе матраса, отталкиваясь лишь от ценовой категории товара и своих финансовых возможностей. У вас есть уникальная возможность подобрать действительно подходящий экземпляр в рамках акции распродажа матрасов. Здесь доступны матрасы разных размеров и степени жесткости, каждый сможет найти идеальное решение для своего позвоночника.

От чего зависит цена матраса?

Не стоит считать, что распродажа матрасов – это предложение товаров низкого качества. В нашем каталоге вы найдете как проверенные матрасы с независимым пружинным блоком, так и инновационные экземпляры без пружин. Также доступны матрасы Киев с пружинным блоком Боннель – единый каркас пружин, который является главным источником поддержки тела во время сна.

Наших клиентов радует изобилие выбора наполнителей для матрасов, так как каждый из них имеет различные свойства и подходит для определенных эксплуатационных целей. К примеру, единый пружинный блок считается пережитком прошлого и стоит на порядок дешевле матрасов с независимыми пружинами. При этом, он подходит для кроватей, на которых спит один человек, оказываясь достойной альтернативой для устарелых пуховых матрасов и перин. Читайте также ТОП 5 вещей для здорового сна.

Усовершенствованные модели беспружинных матрасов – это гибкое основание, в составе которого синтетичные материалы. Они имеют высокий уровень упругости, но на ощупь достаточно мягкие, чтобы обеспечить комфорт во время ночного отдыха. Распродажа матрасов дает возможность приобрести хорошие экземпляры для всех членов семьи с разными потребностями.

На что обратить внимание при выборе матраса?

Распродажа выставочных образцов матрасов вызывает особый ажиотаж, ведь многие горят желанием оборудовать свое спальное место, но не стоит торопиться покупать первый попавшийся дешевый матрас. Опирайтесь на рекомендации доктора ортопеда – он подскажет, какой уровень жесткости необходим вашему позвоночнику. Также обратите внимание на уровень чувствительности своего организма к влиянию материалов в составе, аллергикам стоит подобрать матрас с гипоаллергенными наполнителями.

Лучшие матрасы для сна для взрослых и детей РЕЙТИНГ:

  1. Medium
  2. Hard
  3. Moco
  4. Arion
  5. Expert Evolution
  6. Erudit
  7. Star Kids
  8. Cherry Kids
  9. Happy Kids