Ви перейшли на російську версію сайту.

График работы:
Интернет-магазин: вт.-сб. с 10:00 до 19:00
Фирменные салоны: пн.-вс.
(067) 101 20 46
График работы:
Интернет-магазин: вт.-сб. с 10:00 до 19:00
Фирменные салоны: пн.-вс.
Матрасы, подбор:
Фильтр
Размер
Все
Тип
Все
Бренд
Все
Коллекция
Все
Жесткость
Все
Вес на спальное место
Все
Особенности
Все
Назначение
Все
Состав
Все
Форма
Все
Матрас Sleepshop Debut Evolut
-41%
Матрас Sleepshop Debut Arion
-41%
Матрас Sleepshop Debut Point
-41%
Матрас Sleepshop SleepProfessor AirFoam 9
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor AirFoam 15
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Hard
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Lite
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Medium
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Touch Soft
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Comfort
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Favorite
-35%
Матрас Sleepshop SleepProfessor Active
-35%
1 2 3 4 5 След.

Для того, чтобы сон стал по-настоящему крепким и приятным, стоит подобрать правильные спальные принадлежности. Особое внимание необходимо уделить выбору матраса. Модель, соответствующая физиологическим особенностям, поможет не только улучшить качество отдыха, но и окажет оздоровительный эффект. Среди широкого размерного ряда изделий отдельно хотелось бы выделить ортопедические матрасы для кровати 140x200 (140 - ширина, 200 - длина). Такие модели считаются универсальными. Подходят для одного человека или же семейной пары, в которой партнеры не имеют лишнего веса. Среди широкого ассортимента каждый сможет выбрать матрас 140 х 200 см. Чтобы подобрать изделие, наиболее точно соответствующее индивидуальным предпочтениям, стоит ознакомиться с рядом характеристик.

Типы

Купить ортопедический матрас 140 на 200 в кровать Украина представляется возможным следующих видов:

  1. Беспружинный - в основе используются различные типы натуральных или же синтетических наполнителей. Матрасу беспружинному 140х200 см отдают предпочтение пользователи, которые не любят ощущать различного рода колебания от пружин. Высококачественные материалы создают анатомически правильную поддержку, что положительно отражается на качестве отдыха. Беспружинные модели могут поставляться в рулоне, что заметно упрощает процесс транспортировки.
  2. С независимой пружинной системой. Каждая из пружин помещена в отдельный чехол и работает автономно, благодаря чему усиливается ортопедический эффект. Различные зоны способствуют равномерному распределению нагрузки и обеспечивают надежную анатомически выверенную поддержку. Матрас 140 x 200 с независимым блоком обеспечивает высокий уровень индивидуального комфорта, что особенно важно для партнеров с чутким сном.
  3. С зависимым блоком пружин. Если вы желаете купить матрас 140х200 (140 на 200) дешево, то рекомендуем обратить внимание на изделие с блоком Bonnel. В данном случае пружины связаны между собой и работают одновременно. Для такого типа изделия не требуется особого основания кровати. Долговечен. Недорогой матрас такого типа может стать отличным решением для дачи.

Наполнители

Матрасы в кровать 140 * 200 пружинные или беспружинные (цены указаны на нашем сайте), предложенные в SleepShop, выполнены из таких материалов, как:

  • Ортопедическая пена - наполнитель нового поколения, отличающийся повышенным уровнем упругости. Создает анатомическую поддержку для тела. Обеспечивает легкий микромассажный эффект.
  • Пена Memory - инновационный материал, позволяющий поддерживать тело в правильном положении, создавая, при этом, эффект погружения. Наиболее точно распределяет давление по поверхности. Заметно повышает уровень индивидуального комфорта. Моментально возвращает первоначальную форму.
  • Кокосовая койра - самый жесткий из всех видов наполнителей. Обеспечивает анатомическую поддержку для всех частей тела, повышает ортопедический эффект. Натуральный, экологически чистый. Латексная пропитка добавляет упругости.
  • Латекс - натуральный материал, обладающий высоким уровнем упругости и эластичности. Создает улучшенную поддержку для всех отделов позвоночника.
  • Сизаль - наполнитель натурального происхождения, по своей жесткости практически идентичный койре, обеспечивает повышенный ортопедический эффект. Высоко ценится за упругость и эластичность.
  • Войлок - используется в качестве изолирующего слоя между блоком пружин и мягкими наполнителями. Повышает износоустойчивость изделия.

Купить жесткий или мягкий матрас 140х200 (дешевые, недорогие, премиум класса) доступно в интернет-магазине SleepShop.

Особенности

Кроме вышеперечисленных характеристик, матрасы шириной 140см могут отличаться по таким параметрам, как:

  • жесткость (низкая, средняя высокая);
  • высота (200х140х22, 140х200х16, 140х200х18см и др.);
  • максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (до 140 или свыше 140 кг).

Дополнительными преимуществами являются: эффект зима/лето, особые антибактериальные и антистрессовые пропитки, микромассажный эффект и др.

Где купить ортопедический матрас в кровать 140х200?

Для тех, кто планирует купить беспружинный или пружинный ортопедический матрас 140х200 в кровать, рекомендуем обратиться в интернет-магазин SleepShop Украина (Киев, Днепр, Одесса и другие города), цена указана на сайте. Распродажа, которая регулярно проводится в магазине, позволяет купить качественный матрас 140 на 200 (140х200) недорого. Доступно оформление рассрочки или кредита. За дополнительной консультацией обращайтесь к консультантам салона по указанным телефонам.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Где заказать Матрасы 140x200?
В интернет-магазине SleepShop доступны Матрасы 140x200 с доставкой по Киеву и Украине
Какие есть скидки?
В предложении на официальном сайте скидки на Матрасы 140x200 до -65%
Есть рассрочка на Матрасы 140x200?
Доступна рассрочка, оплата частями от ПриватБанка, Монобанка
Какие популярные модели Матрасы 140x200 2024?
В каталоге популярные модели: